19-летняя кировчанка заняла второе место на Чемпионате Европы по каратэ

19-летняя кировчанка заняла второе место на Чемпионате Европы по каратэ«Дельта»

Соревнования проходили в болгарском городе Варна 7-9 декабря

Уроженка Кирова стала серебряным призером Чемпионата Европы по каратэ. Информация появилась в паблике спортивного клуба каратэ "Дельта".

Европейский Чемпионат по кекусинкай под эгидой KWU (Всемирный союз киокушин) проходил в болгарском городе Варна 7-9 декабря.

На соревнованиях 19-летняя кировчанка Екатерина Шемина заняла второе место в категории до 60 килограммов среди женщин, став единственной россиянкой в своей категории, получившей медаль. В целом места распределились таким образом:

1. Inga Mikštaitė (Lithuania)

2. Ekaterina Shemina (Russia)

3. Krasimira Mireva (Bulgaria)

3. Emma Markwell (Great Britain)

В апреле 2018 года Екатерина Шемина стала чемпионкой Европы по кекусинкай по версии IFK (Международной федерации каратэ).

Напомним, что ранее мы писали о кировчанке, которая стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу в Китае.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.