В Кирове открывается новое кафе СПК Север

В Кирове открывается новое кафе СПК Север

Заведение удивит гостей необычной концепцией

Новый год приближается, и Киров ждет подарков и праздничного настроения. Группа Компаний СПК-NEON приготовила и то, и другое. 14 и 15 декабря состоится официальное открытие нового Самого Популярного Кафе! И имя ему Север.
Своим названием оно не только продолжает логическую цепь сети СПК, но и говорит о своей локации. Новое заведение располагается на севере города, на улице Свердлова, 31, в районе известном всем как Филейка.
Символом нового кафе стал олень, а его рисованная версия путем народного голосования получила имя – Филимон, что очень ему подходит!

Новое СПК Север продолжит лучшие традиции сети, а именно: будет радовать Гостей качественными блюдами и напитками, создавать приятную атмосферу для желающих комфортно посидеть днем, повеселиться вечером и ночью. Север даже в будни, как и вся сеть СПК, будет работать до 3 утра. А каждую пятницу и субботу - шоу-программа: вокал, танцы, конферанс от ведущего и подарки.*
При этом СПК Север готов удивлять новым!
Во-первых, интерьером! 
Он выполнен в стиле лофт, где главную роль играют деревянные материалы различных оттенков бежевого. Атмосферности и волшебства добавляет подсветка в бирюзовых тонах, имитирующая северное сияние. Завершают создание уюта текстиль, живой мох и детали, так или иначе намекающие на символ заведения – Оленя.

Во-вторых, теперь Самое Популярное Кафе готово всех радовать завтраками! 
Каждый день с 7.00 до 10.30 СПК Север будет встречать Гостей и угощать их в формате шведского стола всего за 200 рублей.
В-третьих, в СПК Север будет отдельный караоке-зал! 
Здесь будут рады гостям, которые любят петь для себя и своих друзей. 
На официальном открытии 14 и 15 декабря всех Гостей уже ждет большая новогодняя шоу-программа с ведущим, артистами, вокалистами и танцорами и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой. 
В СПК Север все по-новому! 
Успейте посетить его в 2018! 
Станьте постоянным Гостем в 2019! 
Будет вкусно и хорошо!
 
Уточняйте условия входа и бронируйте столы по телефону 
8-800-700-00-25 
Или на сайте 
spkcafe.ru/reserve/
Подробности в соцсетях: 
vk.com/spkkirov
www.instagram.com/spk_kirov/
 
*16+

...

  • 0

Популярное

Последние новости