Подарки, которые вызовут восхищение!

Подарки, которые вызовут восхищение!

5 беспроигрышных вариантов

Кто из нас не ломал голову над вопросом «Что подарить другу, коллеге или начальнику?», ведь хочется не просто вручить презент по случаю праздника, но и доставить радость и оставить приятные воспоминания. Универсальным вариантом станут книги, которые всегда можно выбрать в книжном магазине «ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ», где всегда представлен большой ассортимент подарочных изданий.
 
Деловой человек, несомненно, оценит книги из серии «Российская императорская библиотека». В ней издаются такие авторитетные авторы, как Ключевский, Соловьев, Карамзин, Кони и многие другие историки, юристы, философы.
 
 
 
Ценитель прекрасного скажет вам спасибо за книги об искусстве, музеях мира, живописи. Книги безупречного качества, они станут семейной реликвией.
 
 
 
 
 
Романтики очень любят читать и предаваться мечтаниям. Смело дарите книги о путешествиях по миру и нашей стране. Благодарить за яркие эмоции вас будут долго!
 
 
 
 
 
Для тех, у кого есть хобби, открытием станут издания по рыбалке, охоте, оружию, автомобилям. Это не просто красивые издания, но и очень полезные. 
 
 
 
 
Кстати
Вы можете купить сертификаты разных номиналов
Универсальный вариант для всех – книга «Все, что должен знать каждый образованный человек». Поверьте, даже эрудит найдет на страницах этой книги много новых интересных и любопытных фактов. Это книга обо всем: астрологии, истории, литературе, генетике, искусстве и многом другом. Кстати, это отличный подарок и для себя любимого.
 
 
 
Скидка 10% при ссылке на статью
 
«ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ»
Киров, ул. Воровского, 54В.
www.vrsp.kirov.ru
Группа VK
Телефон 54-43-93 (книжный магазин)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости