Как выбрать подарок коллеге на Новый год

Как выбрать подарок коллеге на Новый год
Для некоторых работа становится вторым домом, а коллеги - членами семьи. Как и в любой семье, здесь также принято праздновать важные даты и дарить друг другу подарки.
 
К выбору презента стоит отнестись очень ответственно. И неважно, кому он предназначен - коллеге или начальнику. Подарком мы выражаем свое уважение и внимание. Поэтому, если вы собираетесь на скорую руку купить какую-нибудь ненужную вещь, задумайтесь, кому от этого будет хорошо. Заняться поиском новогодних презентов стоит уже сейчас: пока в праздничной лихорадке кировчане не скупили все, что видят, и пока в магазинах нет толкучки и суеты.
 
4 полезных подарка для делового человека:
 
1.Ежедневник. Этот стильный аксессуар относится не только к разряду полезных, но и статусных подарков. Наиболее экономичными и презентабельными вариантами обложки являются кожзам и текстиль. Бумага должна быть достаточно плотной, но не слишком толстой, иначе ежедневник будет тяжелым. Страницы ежедневника делового человека должны быть белыми без всяких излишеств вроде мотивирующих цитат или «вопросов на каждый день».
 
2.Ручка. Хорошая ручка приветствуется внутри деловой среды и друзей. Она должна быть хорошего качества, красиво упакована. Если футляра в комплекте нет, его можно приобрести отдельно. Избегайте ярких цветов. Для деловых людей подойдут ручки серого, черного или серебряного цветов. Иногда допустим благородный золотистый оттенок.
 
3.Бизнес-сувениры. Обычно коллегам дарят предметы интерьера для рабочего кабинета. Такие вещи станут отличным украшением места, где деловой человек проводит большую часть дня. Также подарок может быть символическим. А если у вашего коллеги или начальника есть любимое хобби, то и подарком может стать тематическая статуэтка.
 
4.Календарная продукция. Хоть календари и являются бюджетным подарком, но им всегда есть применение в любом офисе. К тому же сейчас на рынке огромный выбор продукции на любой вкус и цвет.
 
Эти и многие другие полезные товары вы найдете в «Офис Маркете» по низким ценам. Вы подберете там не только подарки, но и полезные вещи для работы.
К примеру, бумага «Снегурочка» всего за 210 рублей-пачка. А для новых клиентов предоставляется скидка 10 процентов! Ознакомиться с огромным выбором вы можете на сайте: www.officemarket43.ru.
 

Дорогие клиенты! Коллектив компании «Офис Маркет» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своем выборе. Благодарим вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Мы всегда рады и всегда вас ждем!
 
 
 
 
 
 
 
Контакты:
 
Ленина, 72. ПН-ПТ с 09:00 до 17:00. СБ, ВС-выходной
ТЦ «Малахит», ежедневно с 10:00 до 20:00
ТЦ «Лето», ежедневно с 9 до 21:00
 
Телефон: 708-706, 714-230, 455-148

...

  • 0

Популярное

Последние новости