Когда обыкновенный матрас становится причиной плохого самочувствия?

Когда обыкновенный матрас становится причиной плохого самочувствия?

Вы удивитесь, насколько важно грамотно организовать спальное место 

Неудобный матрас не только приводит к бессоннице, но и может стать причиной многих хронических заболеваний. Аллергия, проблемы со спиной, боли в шее- это первый сигнал организма, что пора сменить спальное место. 
 
Чихание и кашель. Эти симптомы по утрам и перед сном могут говорить о пылевых клещах. Они поселились в вашем матрасе или подушках и вызывают у вас аллергию. Чтобы избавиться от «новых жителей», купите гипоаллергенное белье. Его вы можете приобрести в магазине «Райтон». 
 

Боль в спине. Если боли и дискомфорт проявляются в нижней части спины после сна, то пришло время купить новый матрас, а еще лучше – выбрать специальную модель, которая предлагает дополнительную поддержку для позвоночника. Чтобы понять, подходит ли вам матрас, понадобится несколько недель. В магазине «Райтон» сейчас действует акция «Тест-драйв». Купив любой матрас бренда «Райтон» или «Sealy», вы сможете поменять его в течение трех месяцев после покупки, если он вдруг вам не подошел.
Если вы приобретете матрас «Sealy», то автоматически получаете 40 процентов скидку на кровать «Life»*. 
Боль в шее. От качества подушки, ее толщины, ширины и наполнения зависит здоровье вашей шеи. В компанию к хорошему матрасу необходимо приобрести две подушки. В ассортименте «Райтона» вы сможете найти идеальный для вас вариант: гипоаллергенные, влагостойкие, с эффектом терморегуляции, с уникальным материалом «памяти»и любым наполнителем для детей и взрослых. 
 
Хотите спать хорошо, а просыпаться бодрым?
Приходите в «Райтон» по адресу: ТЦ «Мебель», ул. Герцена, 88, 2 этаж.
Телефон: 78-57-12.
Сайт: raiton.ru 
 
*Акция действует до 31 декабря.
  
Райтон - Официальный сайт бренда - 8 800 555 38 77

...

  • 0

Популярное

Последние новости