Знак «100 лучших товаров России» у «Афло-центра»!

Знак «100 лучших товаров России» у «Афло-центра»!

Компания получила высокую награду в номинации «Медицинские услуги»

Победа «Афло-центра» стала очередным подтверждением высокого уровня оказываемых услуг и профессионализма врачебного персонала центра.
Мы постоянно работаем над повышением качества и доступности услуг, – отмечает директор «Афло-центра», кандидат медицинских наук Владимир Николаевич Жуков. – У нас существует система внешнего и внутреннего контроля качества. В центре работают специалисты с большим опытом работы, имеющие высшую квалификационную категорию, кандидатскую или докторскую степень.
«Афло-центр» располагает 3 полноценными медкорпусами: Володарского, 60 (центр), Некрасова, 16а (авто- и ж/д вокзал), Октябрьский проспект, 29а (ОЦМ, Филейка). В них без очередей можно пройти обследования, получить консультации узких специалистов. Только за последний год центр закупил цифровой рентген, уникальный малодозовый маммограф, УЗИ-аппарат премиум-уровня, который показывает сердце в 4D. У центра есть собственная лаборатория, здесь можно обследоваться и получить комплексное лечение взрослым и детям. В центре с успехом применяется широкий спектр физиопроцедур: соляная комната, лечение горным воздухом, лазеротерапия и т.д. У многих «Афло-центр» ассоциируется с городским санаторием, когда все санаторные услуги можно получить не выезжая из Кирова.

Кстати:
В короткие сроки здесь можно пройти комиссию для получения справки на управление машиной, хранение оружия, работы, учебы, госслужбы; проводятся медосмотры для сотрудников предприятий, в том числе с выездом на предприятие.

 
Адреса
МЦ «Афло-центр»
  • ул. Володарского, 60
  • Октябрьский пр-т, 29А
  • ул. Некрасова, 16а 
т. 68-03-03,
сайт: afflow.ru
 
ЛО-43-01-002681 от 01.08.2018

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости