Новый год по-восточному: «Клеопатра» покоряет кировчан

Новый год по-восточному: «Клеопатра» покоряет кировчан

У вас еще есть возможность забронировать зал для новогоднего корпоратива

Хотите попасть в теплую, солнечную страну и насладиться восточной или европейской кухней, не выезжая из города? Если вы устали от зимы или вам просто хочется тепла, обязательно загляните в кафе «Клеопатра». У вас еще есть возможность провести там корпоратив. Почему же стоит выбрать это заведение?
 
Восхитительная кухня.
Хотите узнать, как выглядит восточное гостеприимство? Шах-плов, плов с кавурмой, кузу-тандыр из баранины, рыбу и овощи на открытом гриле в «Клеопатре» готовит шеф-повар из Баку. Недавно в кафе добавились блюда из европейской кухни: салаты, супы, десерты представлены в широком ассортименте. Каждый гость найдет для себя угощение по вкусу.
Волшебный интерьер.
Все залы оформлены в египетском стиле. Приятная атмосфера тайного и загадочного Востока здесь во всем: от блюд до униформы официантов. В «Клеопатре» два этажа: первый этаж может вместить до 50 человек, второй - до 40.
Уникальная атмосфера.
В будни здесь царит тихая, умиротворенная атмосфера. А вот в пятницу и субботу проходят дискотеки. Гости заведения могут послушать живую музыку (скрипку, саксофон и вокал). Уютные залы идеально подходят для проведения вечеров, семейных праздников и корпоративов. Кстати, у вас еще есть возможность приятно провести выходные! Осталось только 4 свободных дня, чтобы незабываемо отметить новогодний корпоратив. Кафе «Клеопатра» ждет вас на шоу программу 21, 22, 28, 29 декабря. Успейте забронировать места! Звоните по телефону: 22-22-42

40% скидка на основное меню в будни с 11.00 до 16.00*

 
Контакты:
кафе «Клеопатра»
г. Киров, ул. Ленина, 88А
Телефон: 22-22-42
 
* акция бессрочна

...

  • 0

Популярное

Последние новости