Следователи навестили 4-летнюю девочку из Кирово-Чепецка, которую избивала собственная мать

Следователи навестили 4-летнюю девочку из Кирово-Чепецка, которую избивала собственная матьСУ СКР по Кировской области

Сотрудники СУ СКР поздравили девочку с Новым годом и подарили ей подарки

Сотрудники СУ СКР навестили 4-летнюю девочку, которая пострадала от рук собственной матери. Информация появилась в пресс-службе управления.

Напомним, что синяки на теле 4-летней девочки заметила воспитатель детского сада, она сообщила об этом в полицию. В тот же вечер полицейские изъяли малышку из семьи и доставили в больницу. Врачи осмотрели ее. Кроме синяков, других травм они не обнаружили.

Позже мать девочки призналась, что избивала дочь. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание малолетнего". 

Недавно девочку перевели из больницы в Центр временного содержания для детей и подростков города Кирово-Чепецка. Сейчас о ней заботятся педагоги и воспитатели. Они рассказывают, что малышка чувствует себя хорошо, она успела подружиться с другими детьми.

17 декабря в гости к девочке пришли представители СУ СКР. Они подарили ей сладости, мягкую игрушку, развивающие игры, книги, раскраски, фломастеры, красивые заколки и резинки. Девочка поблагодарила гостей за замечательные подарки и показала их своим новым друзьям. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости