Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Праздник приближается - вместе с «Железно» чудеса случаются

В жилых комплексах «Железно» началась праздничная суета. Застройщик всегда думает прежде всего о своем клиенте, поэтому делает всё, чтобы жителям посёлков было уютно и хорошо. 
 
Насладиться волшебством праздника можно собравшись вместе с друзьями в гости в жилые комплексы. Каждый проект «Железно» отличается потрясающей атмосферой, попав в которую вы забудете, что находитесь в Кирове.
 
Вы сможете оценить не только потрясающее новогоднее оформление в жилых комплексах, но и удобное расположение, безопасные дворы с видеонаблюдением.
 
Добродушные соседи с удовольствием расскажут вам о практичных планировках, о системах поквартирного отопления, позволяющих ежемесячно экономить на платежах и не зависеть от коммунальных служб. 
 
В ходе путешествия по обновленному «Метроград-City» вас поразит огромный двор - его площадь составит порядка 1 га, что сделает его самым большим обустроенным двором в Кирове.

Этот район славится роскошно обустроенной территорией, где есть детские площадки для разных возрастов, спортивные коробки, воркаут-зона, фонтан, сквер Памяти ветеранов и даже площадка для выгула и дрессировки домашних животных. 
В городе будущего «ZNAK» вы обязательно обратите внимание на новую школу с современным технологическим оснащением и большим физкультурно-оздоровительным комплексом. С 5 июля 2018 года застройщик «Железно» приступил к строительству инновационного детского сада, завершение которого планируется к 20 декабря текущего года. Увидев фотографии нового садика, вы непременно захотите, чтобы ваш ребенок воспитывался именно там.
Ценителей природы ждут жилые комплексы, расположенные на юге города в направлении Нововятска. Вечнозеленый «Ёлки-Park» вошел в пятерку лучших проектов по всей России, оказавшись в финале престижной строительной премии Urban Awards – 2017.
А гости обновленного жилого комплекса «Васильки» смогут оценить суперкомфорт микрорайона: малоэтажный посёлок находится в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города. Наличие в 5 минутах езды Дендропарка и близость реки Вятка позволит вам наслаждаться чистым воздухом и приятной атмосферой.
Уже захотели купить квартиру в проектах «Железно»? Тогда вам нужно обязательно посетить жилые объекты! Без визита, к сожалению, нельзя оценить и проанализировать все аспекты приобретения недвижимости. 
А после чудесной прогулки вы сможете обратиться в отдел продаж, забронировать квартиру и узнать о приятных бонусах и подарках от компании. Вот некоторые их них:
В этом месяце вы получаете шанс стать обладателем второй квартиры в чистовой абсолютно БЕСПЛАТНО. 
Вас ждет новогоднее предложение: скидка 20,19% на все квартиры.
А также только до 31 декабря застройщик дарит до 15 кв. метров! Приезжайте, смотрите, покупайте и будьте счастливыми в новом 2019 году!
 

Застройщик «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и
ул. Сурикова, 14а.
Тел.: (8332) 555-888

...

  • 0

Популярное

Последние новости