Где провести время с семьей, чтобы никому не было скучно?

Где провести время с семьей, чтобы никому не было скучно?
Новый год по праву считается главным и долгожданным праздником для детей и родителей. Приятная суета, покупка подарков, выбор вкусностей к праздничному столу, а потом и длинные выходные, где вся семья сможет отдохнуть вместе.
 
Семейные развлечения нужны как родителям, так и их детям, которые не так уж часто видят маму и папу. А если и видят, то те, как правило, сидят перед телевизором или готовят ужин.
 
Итак, как провести время с семьей, чтобы никому не было скучно?
 
Что такое Динки Парк никому объяснять не нужно. Это игровые автоматы, аэрохоккей, мини-боулинг, лабиринт, детская комната. Здесь для детей настоящий рай, можно выиграть много тикетов и обменять их на подарки.
Но знаете ли вы, что в Динки Парке есть еще и аренный лазертаг? Вот где могут по-настоящему активно отдохнуть все, да еще и с адреналином. Лазертаг «Галактика» — это очень весело и реалистично: арена напоминает космическое пространство, экипировка светится ультрафиолетом, игра проходит под зажигательную музыку. Здесь можно поиграть всей семьей, минимальное количество игроков на арене двое. Или собрать всех друзей и устроить настоящее побоище с захватом базы. Лазертаг «Галактика» находится на 5 этаже ЦУМа, режим работы – ежедневно с 10 до 22. Записаться на игру можно по телефону 47-44-23.
Ну а если провести время хочется и весело и с пользой предлагаем вам посетить новый познавательный центр «Чудеса науки» в РЦ Фестиваль, Волкова, 6а. Вот где наука и развлечения объединяются, и становится возможным притянуть молнию, решить геометрические головоломки, поднять самих себя с помощью системы блоков, измерить силу своего крика, узнать секрет левитации, полежать на гвоздях и провести много других занимательных экспериментов.
Подробную информацию по всем предложениям Динки Парка вы можете узнать в группе vk, на сайте dinkipark.ru или по телефону 46-44-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости