Стало известно, как будут убирать улицы в новогодние праздники

Стало известно, как будут убирать улицы в новогодние праздникифото progorod43.ru

Для обслуживания города создан оперативный штаб

В Кирове создали оперативный штаб для работы коммунальных служб в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

В рабочую группу вошли глава горадминистрации Илья Шульгин,  руководители и сотрудники «Т Плюс», «Гордормостстроя», Кировского АТП, Дирекции дорожного хозяйства, всех ресурсоснабжающих организаций, ГИБДД, противопожарной службы, других предприятий и спецслужб. 

Подрядчики, которые буду заниматься уборкой улиц, в новогодние праздники усилят работу по очистке тротуаров и дорог. Определен резерв снегоуборочной техники, который должен находиться в полной готовности к выходу на линию в случае сильных снегопадов, - сообщают в пресс-службе администрации города. 

Особое внимание уделят вывозу мусора. Уборка контейнеров будет осуществляться каждый день. С субботы, 29 декабря, и до конца года будет осуществляться массовая замена контейнеров.

Напомним, если у вас возникли проблемы с отоплением, вывозом снега, необходимо обратиться в единую диспетчерскую службу (тел. 48-00-00) либо в диспетчерскую службу ДДХ (тел. 41-59-50). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости