Выходной на любой вкус: где отдохнуть вдвоем, компанией, семьей?

Выходной на любой вкус: где отдохнуть вдвоем, компанией, семьей?
Находитесь в поиске места, где можно отдохнуть в выходные или будни? Незабываемо провести время вы сможете в кафе «Клеопатра». Есть три причины заглянуть в это место.
 
Восхитительная кухня Хотите узнать, как выглядит восточное гостеприимство? Шах-плов, плов с кавурмой, кузу-тандыр из баранины, рыбу и овощи на открытом гриле в «Клеопатре» готовит шеф-повар из Баку. Все блюда в кафе делаются вручную. Недавно в меню добавились блюда из европейской кухни: салаты, супы, десерты представлены в широком ассортименте. Каждый гость найдет для себя угощение по вкусу. А в скором времени появится обновленное меню и винная карта.
 
 
Волшебный интерьер.
Все залы оформлены в египетском стиле. Приятная атмосфера тайного и загадочного Востока здесь во всем: от блюд до униформы официантов. В «Клеопатре» два этажа: первый этаж может вместить до 50 человек, второй - до 40.
Уникальная атмосфера.
В будни здесь царит тихая, умиротворенная атмосфера. А вот в пятницу и субботу проходят дискотеки. Гости заведения могут послушать живую музыку (скрипку, саксофон и вокал). Уютные залы идеально подходят для проведения вечеров, семейных праздников и корпоративов. Для заказа столика звоните по телефону: 22-22-42.
Приходите! Будет вкусно и по-восточному горячо!
Ждем вас!
 
Контакты:
кафе «Клеопатра»
г. Киров, ул. Ленина, 88А
Телефон: 22-22-42

...

  • 0

Популярное

Последние новости