Проведите выходные в рыцарском замке

Проведите выходные в рыцарском замке

Хотите очутиться в сказке? Добро пожаловать в «Айвенго»!

В живописном месте, рядом с рекой Быстрица находится база отдыха «Айвенго». Побывав там, вы окунетесь в атмосферу средневековой романтики.
 
Разместиться там можно как в отдельных двухэтажных домах с кухней и всем необходимым, так и в гостиничном отеле, который точь-в-точь напоминает рыцарский замок.
 
Комнаты для отдыха и торжества по-королевски
Номера здесь созданы для максимального комфорта и отдыха: душевая кабина, плазменный телевизор и джакузи в номере для новобрачных. Каждая комната просторна и удобна даже для большой компании. В одном из домов есть даже просторный концертно-банкетный зал, который способен вместить до 100 человек. Это прекрасное место для проведения любого торжества: свадьбы, банкета, корпоратива или дня рождения.
 
Для полного релакса
В замке есть бассейн с водопадом и настоящей горкой, жаркая парная и сауна, русская баня, где всегда в наличии березовые и дубовые веники. А еще вы можете отдохнуть в джакузи, попеть в караоке, сыграть в русский бильярд или отдохнуть перед телевизором.
 
Для отдыха на природе
Рядом с домами есть большая теплая беседка с мангалом и крытые маленькие беседки с печью и барбекю, рассчитанные на 20 человек. В любую погоду вы можете позволить себе побыть на природе и приготовить любимое блюдо для ваших близких. Для повседневных и праздничных дней создано специальное меню, которое обязательно понравится вам. А истинные гурманы могут попробовать блюда, приготовленные в тандыре.
 
Спешите побывать в «Айвенго»: пара дней отдыха станет для вас незабываемым путешествием.

Внимание!
Скидка 10 процентов для читателей по коду PRO на отдых до 15.02.2019 г.

 
Контакты:
27 км. по Советскому тракту
Телефон: 77-41-41
Сайт: aivengo43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости