В Кировской области арестовали отца, который ходил голым перед своими дочерьми

В Кировской области арестовали отца, который ходил голым перед своими дочерьмииз архива progorod

Во время расследования мужчина будет находиться в СИЗО

В среду, 30 января 2019 года, в Омутнинске задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступлений сексуального характера в отношении двух детей 4 и 6 лет. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Кировской области.

По версии  следствия, в 2018 году житель Омутнинского района, находясь в состоянии опьянения в квартире, совершил развратные действия в отношении двух дочерей 4 и 6 лет.

Не исключается, что в отношении детей могла применяться физическая сила, мужчина ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию детей, - отметили в ведомстве.

Местные жители рассказали, что семья неблагополучная, характеризуется отрицательно, состояла на учете в ПДН.

Отец ходил перед девочкам голым и считал это нормальным, - рассказали жители Омутнинска.

Известно, что мужчина был судим по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемый - в СИЗО, следователи возбудили уголовное дело по трем статьям. «Действия сексуального характера в отношении малолетних», «Истязание», «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

В следкоме рассказали, что дети находятся с мамой. Устанавливаются причины совершения преступлений. Работу сотрудников органов системы профилактики, опеки и попечительства проанализируют следователи. Расследование уголовного дела продолжается.  

Ранее мы писали, что в Кирове задержали подозреваемого в педофилии.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости