Кровля за полцены: закажите кровлю сейчас - получите скидку до 50%

Кровля за полцены: закажите кровлю сейчас - получите скидку до 50%

В феврале «Идеал-Строй» принимает заказы на новую крышу на апрель и май со скидкой до 50%*.

Кровлю не замечают до тех пор, пока с ней что-то не происходит. Весна — время, когда её изъяны дают о себе знать в полную силу: капель вовсе не радует обитателей дома с протекающей крышей... 
Собираетесь отремонтировать проблемную конструкцию в апреле-мае? Заключите договор с «Идеал-Строй» до конца февраля и получите суммарные скидки на работы, материал, доставку и возможность оплаты остатка после монтажа в рассрочку** до 6 месяцев.
Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня!
 
Выгодные условия на монтаж винилового сайдинга и монтаж забора из профнастила. Экономия от 15% до 25%
 
Сергей Геннадьевич, 62 года
Дача моя давно уже ремонта требует – кровлю перестелить нужно да забор новый поставить. Покрепче и понадежнее, чтобы на много лет хватило. Подкопил денег, обратился в «Идеал-Строй». Специально до зимы откладывал это дело — в несезон цены всегда ниже, а работы выполнят строго по договору, как только снег сойдет.
Выбрал забор и кровлю из оцинкованного профнастила, заказал все в рассрочку. Сделал предоплату, остальную сумму буду полгода выплачивать маленькими частями — мне так гораздо удобнее. К тому же в компании скидки пенсионерам делают. Выгода двойная получается! В итоге получилось даже дешевле, чем рассчитывал. Вот думаю теперь еще и обшивку сайдингом заказать. Цены в «Идеал-Строй» порадовали очень. Да и в качестве можно быть уверенным — они уже 10 лет работают, в городе их хорошо знают. Кого из знакомых спрашивал — все хорошо отзываются. На совесть работают. Качественно и в срок!
 
СКИДКИ:
10% на материалы и работу
15% на доборные элементы
20% на крепеж
25% на доставку
50% на демонтаж
Скидки пенсионерам*
 
Контакты:
ТЦ «Крым», ул. Ленина, 103 а, офис 504,
т. 205-485,
Звоните прямо сейчас!
 
*Подробности по телефону
**ООО "Идеал-Строй"

...

  • 0

Популярное

Последние новости