8 лет развития и движения вперед!

8 лет развития и движения вперед!
8 лет, более 4000 тысяч счастливых семей. «Железно» - это больше, чем просто строительство квадратных метров. Благодаря постоянному стремлению команды к развитию и инновациям «Железно» удается создавать проекты, которые меняют не только атмосферу города, но и представление о комфортном жилье в целом.
 
Приглашаем вас в галерею реализуемых проектов от «Железно», одним из которых является «Город будущего - ZNAK».
 
 
Жилой комплекс «ZNAK» - современный и активно развивающийся микрорайон для тех, кто ведет активный образ жизни, кто полон энергии и ценит комфорт и уют в жизни.
 
Отличный повод приобрести квартиру здесь - «Школа открытий», которая работает с 1 сентября текущего года. К тому же в конце декабря 2018 года завершилось строительство инновационного детского сада, который откроет свои двери для детей в ближайшее время.
В новом детском саду планируют разместить комфортные игровые комнаты и спальни, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога, плавательный бассейн.
 
Одним из самых популярных комплексов стал гостеприимный «Метроград». Это уютный городок, в котором есть: современные кирпичные дома, экологичный район, собственная инфраструктура, транспортная доступность, благоустроенная территория, современные детские спортивные площадки.
 
На территории комплекса будет создан благоустроенный пруд. А главной особенностью станет двор - один из самых просторных дворов в Кирове - площадью 1 гектар.
 
Цветущий город «Васильки» выделяется своей экологией среди других микрорайонов города. С северной стороны он окружен смешанным лесом, а всего в 10 минутах находится Дендрологический парк.
 
У вас есть отличная возможность приобрести квартиру в новом доме микрорайона «Васильки». 13 квартал отличается своим оригинальным стилем. Здесь продумана дворовая территория: безопасные детские и спортивные площадки, система видеонаблюдения с возможностью просмотра online.
 
«Ёлки-парк» - жилой комплекс, где человек по-настоящему живет: он может вести действительно активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р.Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена спортивными и детскими площадками, велосипедными площадками и лыжной трассой.
 
В жилом комплексе остались последние квартиры, а это значит, ещё есть шанс жить в уникальном для нашего города жилом комплексе. (Жилой комплекс «Ёлки-Park» является финалистом престижной федеральной премии в области строительства «Urban Awards – 2017»)
 
Кроме того, вы можете приобрести квартиру в Домах Нового Поколения в популярных районах города:
Железно на Тургенева — Тихий центр
Железно на Калинина — Парк хаус
Железно на Ломоносова — Победа комфорта
Железно на Крине — Дом для своих
Железно на Володарского — Дом в итальянском стиле
 
Все покупатели квартир получают в подарок личного мобильного дворецкого. На своем смартфоне вы можете установить приложение «Мажордом», оно поможет вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, просматривать камеры видеонаблюдения и общаться с соседями в чате.
 
 
А чтобы условия покупки квартиры стали максимально выгодными, застройщик регулярно дарит своим клиентам щедрые подарки.
 
В честь 8-летия — застройщик продает 88 квартир по специальной цене во всех жилых комплексах!
 
 
Помните: квартиры от компании «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить. Узнайте список квартир сегодня по телефону (8332) 555-888.
 
Или приходите в офисы продаж по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова 14а.
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости