МТС предложила кировчанам спутниковое ТВ в пакете с другими услугами

МТС предложила кировчанам спутниковое ТВ в пакете с другими услугами

МТС запустила пакетное предложение три в одном: мобильная связь, мобильный интернет и "Спутниковое ТВ".

Запуск конвергентных продуктов со "Спутниковым ТВ" обеспечит пользователей доступом к цифровому контенту, мобильному интернету и голосовой связи в рамках единого пакета и лицевого счета. Пакет в первую очередь ориентирован на жителей небольших городов и сельской местности Кировской области.
 
МТС предлагает два вида спутниковых пакетов: "Спутниковое ТВ и 4G роутер" и "Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ".
 
В рамках конвергентного продукта "Спутниковое ТВ и 4G роутер" пользователь сможет приобрести мобильный роутер с возможностью организации Wi-Fi сети, спутниковое оборудование со скидкой и доступ к 192 каналам спутникового ТВ. "Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ" объединяет доступ к 201 каналу спутникового ТВ и тарифный план "Тарифище" с безлимитным доступом в интернет.
 
"Создание конвергентных продуктов – одно из стратегических направлений развития Группы МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений.  МТС успешно реализовал вывод на рынок конвергентных решений для мобильных и фиксированных сервисов и продолжит развивать это направление. Запуск новых продуктов позволяет обеспечить наших абонентов самыми актуальными сервисами, с максимальным удобством и минимальными затратами", - отметил генеральный директор Спутникового ТВ МТС Алексей Иванов. 
 
Напомним, с 15 апреля 2019 года Кировская область полностью перейдёт на цифровое телевещание. В этот день аналоговое телевидение отключат во всём регионе. Для жителей области, кто проживает вне зоны приема цифрового сигнала, МТС предоставляет спутниковое оборудование по специальным ценам для просмотра общедоступных телеканалов.
 
Для приобретения оборудования компании МТС – https://kirov.mts.ru/personal/vse-akcii/sputnikovoe-tv/multiregion или по телефону 8-800-250-08-90

...

  • 0

Популярное

Последние новости