Гороскоп от таролога: Стрельцы встретят любовь, а Близнецы получат деньги

Гороскоп от таролога: Стрельцы встретят любовь, а Близнецы получат деньгифото unsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля для всех знаков зодиака. 

Овны

Сложная неделя относительно финансов и вашего душевного спокойствия. Вам предстоит пережить сложный выбор, который будет касаться вашей профессии. Есть большая вероятность сделать неверный шаг, принять опрометчивое решение: на слово поверить человеку, который пообещает вас не подводить, но в итоге не сдержит слово, или поставить «на кон» слишком большие деньги, которые в итоге вы больше никогда не увидите.

Телец

Материальная сторона жизни не радует. Придется лавировать и находить финансовые решения. У вас высокий интеллектуальный потенциал. Сейчас вам присущи порывистость и упертость, поэтому вы легко и быстро выйдете из трудной ситуации. Возможны семейные траты.

Близнецы

На этой неделе вы завершите очень важное дело или проект. Но чтобы этого добиться, вам предстоит много и упорно работать. В конце недели вас ждет денежное вознаграждение. Также на неделе вас пригласят на какое-то светское мероприятие, где вы можете завести новые знакомства.

Раки

Работы будет много, но она не принесет ожидаемых результатов или денежных поощрений. У вас сейчас начинается новый этап в жизни и в связи с этим много суеты внутри вас и вокруг вас. Хочется сесть и поддаться своим капризам, но это будет непродуктивно. Совет: иметь холодную голову и не реагировать на каждую раздражающую мелочь.

Львы

Неделя принесет финансовую стабильность и благополучие. Перед вами встанет нелегкая рабочая задача. Для того чтобы ее решить, понадобятся лидерские качества и твердая хватка. Если вы сумеете прогнать все страхи и уделить работе больше времени, чем обычно, то вы с ней непременно справитесь. 

Девы

Неделя полна любви, чувств и эмоций. Если вы одиноки, то вас пригласят на свидание. Если в паре, то вторая половина порадует вас небольшим сюрпризом. Если вы собираетесь в дорогу, то вперед. Она принесет вам много положительных моментов и возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Это иногда бывает полезно, чтобы подумать о будущем.

Весы

Беспокойная и радостная неделя одновременно. Она принесет общение, посиделки с друзьями и общую гармонию. Материальные вопросы будут решаться легко. Жизнь будет бить ключом, а настроение будет только улучшаться.

Скорпион

Перспективная неделя. Вы многое успеете, решите кучу задач и будете удовлетворены результатом. Если надумали обучаться чему-то новому, то это хорошая идея. Неделя просто создана для того, чтобы погрузиться в учебный процесс.

Стрельцы

Есть риск в гонке за деньгами упустить что-то важное. Не стоит столько сил отдавать работе, результаты будут скудными. Неделя хороша для решения важных юридических дел. Одинокие Стрельцы получат шанс встретить свою любовь.

Козерог

На следующей неделе вам придется отстаивать свою точку зрения и отстаивать права. Это необходимо для получения коммерческой выгоды. Порой вам будет нелегко. Зато обещанные дивиденды не заставят себя ждать. Выходные нужно посвятить себя, послушать внутренний голос, он подскажет, куда двигаться дальше.

Водолей

Хорошая деловая неделя, она принесет вам долгожданные плоды. А вот в семье возможны выяснения отношений как с детьми, так и с супругами. Конфликты разрешатся только благодаря вашим невозмутимости и спокойствию.

Рыбы

Возможны отравления и неприятности со здоровьем. На работе пришло время строить наполеоновские планы. К концу недели вам поступит приглашение на свадьбу или на крестины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости