Видео: в Кирове прошла эвакуация из здания областной больницы

Видео: в Кирове прошла эвакуация из здания областной больницыprogorod

На месте работают полиция и спасатели

В понедельник, 11 февраля 2019 года, в Кирове прошла эвакуация из здания областной больницы на улице Воровского. О происшествии сообщил постоянный читатель Иван Котельников.

Инцидент произошел около 11 часов.

На месте были несколько пожарных расчетов, стояли машины скорой помощи, люди толпились на улице у входа. Дыма видно не было, - рассказал Иван.

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что причиной эвакуации стал бесхозный рюкзак, оставленный в поликлинике. После осмотра стало ясно, что забытый рюкзак опасности не представляет. Персонал и посетители смогли вернуться в здание поликлиники.

Важно: в УМВД по Кировской области просят горожан быть внимательнее и не забывать свои вещи в общественных местах. Если вы заметили подозрительный предмет, не оставляйте факт обнаружения без внимания.

  • Если заметили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она или кто мог ее оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю.
  • Если обнаружили подозрительный предмет в подъезде дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен - сообщите о находке в отделение полиции.
  • Если обнаружили подозрительный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости