Сотрудники ФСБ задержали в Кирове мужчину, перевозившего более килограмма наркотиков

Сотрудники ФСБ задержали в Кирове мужчину, перевозившего более килограмма наркотиковМВД России на транспорте, к происшествию отношения не имеет

Мужчину приговорили к 9 годам колонии

В Кирове осудили уроженца Республики Коми, который в составе преступной группы пытался сбыть более килограмма наркотиков. Информацию сообщили в прокуратуре по Кировской области. 

Напомним, что в июле 2018 года 22-летний безработный житель Республики Коми через интернет купил в Москве у неизвестных партию синтетического наркотика весом более килограмма. Запрещенное вещество он собирался сбывать в Ухте. Но по дороге из столицы в Ухту его задержали на территории Кировской области сотрудники ФСБ. Наркотики, готовые к продаже, нашли в его автомобиле.

Над молодым человеком состоялся суд. Его приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В отношении остальных участников преступной группы уголовное дело еще расследуется.

Напомним, что ранее в Кирове осудили местного жителя, который нашел сверток с наркотиками, прогуливаясь по Северной Набережной. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости