Алексей Навальный прокомментировал сугроб со своей фамилией в Кирове

Алексей Навальный прокомментировал сугроб со своей фамилией в КировеСугроб убрали через день, фото - скриншот видеозаписи "Навальный Live"

Сугробы с фамилией оппозиционера появились в нескольких городах

Алексей Навальный в прямом эфире своего шоу на Youtube "Навальный Live" прокомментировал сугроб с его фамилией в Кирове. 

Смотрите с 52:56.

Существует эффективный способ уборки снега, если вы не чиновник, а обычный человек. Выглядит как анекдот, я сам сначала не верил. Смотрите, в Нижнем Новгороде была огромная куча снега, кто-то взял тупо на ней написал "Навальный", и ее моментально убрали. То же самое произошло в Кирове, тоже кто-то развлекается, вот так вот в шутку написали "Навальный" и приехало сразу хозяйство ЖКХ-шное, и убрали этот снег, - сказал в эфире оппозиционер. 

Напомним, надпись появилась на сугробе у дома на Преображенской, 69. На следующий день надпись срезали, сделали дорожку, сугроб оставили на месте. 

Ранее в администрации города сообщили, что вывоз снега не входит в общий тариф по содержанию общедомового имущества. Жителям на общем собрании надо решить, готовы ли они выделить дополнительные средства, а затем обратиться в свою управляющую компанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости