Журналисты газеты «Мой Pro Город» провели день с компанией ВТК

Журналисты газеты «Мой Pro Город» провели день с компанией ВТК

Чем закончился неожиданный визит, читайте в материале

Не так давно в нашей газете выходила статья о Вятской Торговой Компании, которая более 10 лет занимается установкой дверей, окон и крыш в Кирове и области. Компания расширяется и постоянно набирает сотрудников. Мы решили узнать секрет успеха и приехали со съемочной группой в офис утром в понедельник.

Утренняя «заруба»

А у вас на работе проводятся планерки? Обычно это скучные собрания, на которых решаются важные вопросы и обсуждаются дальнейшие планы. Приехав в офис компании, мы попали на планерку, где проходил утренний разогрев между экипажами. Работники играли в «стулья», тот, кто успел сесть - забирал 100 рублей. После этого в компании была объявлена «заруба»: лидер продаж этого месяца получит прибавку к зарплате - 20 000 рублей.

Егор Харламов, руководитель торгового отдела

У нас обычная планерка превращается в игру. Еще не начиная работу, вы уже можете «поднять денег». 100, 800, 1000 рублей- это минимум, который вы можете унести. Активные игры будят с утра, а результат постоянно мотивирует.
Рабочий день в ВТК может закончиться уже в обед. Как оказалось, здесь все просто. Ребята выполняют план и спокойно уходят домой. В день съемок рабочий день закончился в два часа дня.

Николай Гвоздков, менеджер по продажам

Если опоздал, скидываешь 100-150 рублей в общую кассу. Когда она собирается, мы, например, заказываем пиццу в офис.

Илья Мамаев, менеджер по продажам

Мы всегда стремимся к поставленной цели. Нас не ругают, а поощряют и раззадоривают. Это и цепляет в работе. Постоянно хочется еще и еще.

Через неделю мы опубликуем интервью с директором ВТК Евгением Коробовым и узнаем, почему в компании хорошо платят менеджерам, кто получит машину вместо зарплаты и как кошки влияют на продажи.

Хотите стать частью уникальной компании? Надоела скучная работа и низкая зарплата? Коллектив ВТК ждет вас! Звоните по телефону: 8 (8332)-32-94-32 или 8-912-725-84-21.

Контакты:
г. Киров, Октябрьский проспект, 34.
Телефон: 8 (8332) 32-94-32.
Сайт: www.vtk43.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости