В кировской квартире нашли тело мужчины

В кировской квартире нашли тело мужчиныиз архива progorod

Подозреваемого в убийстве задержали

Тело 45-летнего мужчины было найдено в одной из квартир дома на улице Советской в Нововятском районе в воскресенье, 24 февраля 2019 года, об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Первая информация о преступлении появилась в соцсетях. Об убийстве мужчины сообщил его сын. Молодой человек рассказал, что живет в другом городе. Ему лишь сообщили об убийстве родственника, а где забирать тело, не сказали. Ни в полиции, ни в моргах информации ему не давали. После появления поста с жалобами на службы, которые не могут предоставить информацию, проблема оказалась решена, сыну погибшего позвонили представители правоохранительных органов.

На теле мужчины зафиксировали несколько ножевых ранений. Полиция объявила в розыск преступника. Следователи выяснили, что мужчина поссорился с 54-летним приятелем, который и взял в руки нож. После этого убийца убежал.

Задержали подозреваемого на следующий день, 25 февраля, сотрудники Росгвардии на улице Березовой. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

...

  • 0

Популярное

Последние новости