Зампред правительства Кировской области, курирующий строительство и ЖКХ, ушел с поста

Зампред правительства Кировской области, курирующий строительство и ЖКХ, ушел с постаВладислав Кадыров получил другую должность, фото kirovreg.ru

Кадыров пробыл на посту меньше года

Заместитель председателя правительства Кировской области Владислав Кадыров ушел с поста. 

За время работы Владислав Кадыров внес большой вклад в газификацию региона, активно занимался решением проблем долгостроев, в том числе переводом федеральных земель в собственность области. Успешно занимался вопросами цифровизации, реализацией программы переселения граждан из ветхого жилья, программы благоустройства. Опыт на посту зампреда позволил получить новое назначение, в связи с чем Владислав Валерьевич закончил работу в правительстве, - сообщили в пресс-службе правительства. 

На какую именно должность ушел бывший зампред, не сообщается.

Владислав Кадыров получил приглашение на работу в правительство области в декабре 2017 на должность министра экономического развития и поддержки предпринимательства. 31 мая его кандидатуру одобрили на пост заместителя Игоря Васильева. Кадыров курировал важнейшие вопросы: развитие строительства, архитектуры, сферы ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, уничтожение химоружия, создание электронного правительство и развитие информатизации региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости