Что обсуждают в Кирове: спасение мужчины из-под снега и прекращение работы сервиса ЦДС

Что обсуждают в Кирове: спасение мужчины из-под снега и прекращение работы сервиса ЦДСфото из открытых источников

Популярные новости за вчерашний день

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru за понедельник, 11 марта 2019 года.

В Кировской области мужчина затащил девушку в подъезд и изнасиловал ее 

В Кирово-Чепецке мужчина изнасиловал 26-летнюю женщину. 10 марта в полицию обратилась жительница Кирово-Чепецка. Она рассказала, что ночью возвращалась по проспекту Мира домой из кафе. Во дворе одного из домов к ней подошел незнакомый мужчина и стал угрожать ножом, требуя передачи денег. Наличных у нее с собой не оказалось. Мужчина затащил чепчанку в ближайший подъезд, где изнасиловал ее, после чего скрылся. 

"Я думал только об одном, лишь бы живой был": мужчина спас соседа из-под снежной лавины

Дмитрий Морозов родом из поселка Климковка Белохолуницкого района. Мужчина работает начальником лесного отдела Белохолуницкого лесничества Кировской области более 20 лет, за что был награжден медалью в 2018 году. 

10 марта 2019 года я находился дома. Погода была прекрасная, солнышко радовало. Вдруг я услышал сильный грохот. Как оказалось, съехал снег с соседской крыши. Вышел посмотреть, все ли нормально, - рассказывает Дмитрий.

Во вторник, 12 марта, нельзя будет получить информацию о том, где едет автобус или троллейбус. Электронный адрес m.cdsvyatka.com будет недоступен.  

Как сообщают в паблике "Кировский транспорт", мониторинг перенесут на другой сайт. Расписание общественного транспорта будет доступно здесь. Авторы группы провели тест-драйв нового сайта.  

Кировчанка Анастасия Дудина завоевала титул абсолютной чемпионки по фитнес-бикини на открытом кубке «Северная столица - 2019» в Глазове. Турнир проходил в субботу, 9 марта. Девушки соревновались в двух номинациях: разряд фитнес-бикини: категория до 163 сантиметров, свыше 163 сантиметров и пляжный бодибилдинг (абсолютная категория).  

...

  • 0

Популярное

Последние новости