В Кирове нашли пропавшую 13-летнюю школьницу

В Кирове нашли пропавшую 13-летнюю школьницуфото из открытых источников

Девочка ночевала в подъезде

В ночь с 11 по 12 марта в Кирове искали пропавшую 13-летнюю школьницу. Девочку нашли живой и здоровой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.  

Девочка с подругой гуляла в торгово-развлекательном центре на улице Горького. Они попрощались, с тех о ребенке информации не было. 

Полицейские опрашивали родных, знакомых и друзей подростка. «Прочесывались» улицы города, проверялись крупные торговые центры. Во вторник, 12 марта, участковый уполномоченный полиции заметил и задержал девочку в районе «Алых парусов» и передал ее инспектору ПНД, - рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Как пояснила школьница полицейским, она не пошла домой, а осталась на ночь в подъезде дома в Коминтерне. С ней и ее родителями проведена беседа, после мама забрала дочь домой.

Сотрудники полиции, обращаясь к кировчанам, просят быть внимательнее: если поздним вечером/ночью вы видите детей, одиноко гуляющих по улицам или в вашем подъезде, сообщите об этом в полицию, возможно, этого ребенка ищут и очень ждут домой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости