Вынесен приговор мужчине, который зарезал приятеля в зале ожидания на кировском вокзале

Вынесен приговор мужчине, который зарезал приятеля в зале ожидания на кировском вокзалескриншот с видео t.me/breakingmash

Мужчина получил срок и крупный штраф

В Кирове осудили 51-летнего жителя Тюмени, который зарезал своего знакомого на вокзале в Кирове. Информацию сообщили в городской транспортной прокуратуре.

Напомним, ЧП произошло 30 мая 2018 года на железнодорожном вокзале города Кирова. Осужденный со своим приятелем ждали поезда Воркута-Адлер, на котором они должны были добраться на работу на вахту, однако между ними произошла ссора: мужчина два раза ударил знакомого ножом в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Сотрудники службы охраны вокзала задержали злоумышленника сразу после случившегося. На время расследования уголовного дела его заключили под стражу. 

Суд признал мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на девять лет с отбыванием срока в колонии строгого режима. Кроме того, мужчина заплатит компенсацию морального вреда матери погибшего в размере 1 миллиона рублей.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости