Что обсуждают в Кирове: розыск свидетелей смертельного ДТП и криптовалюта для судебных приставов

Что обсуждают в Кирове: розыск свидетелей смертельного ДТП и криптовалюта для судебных приставовфото k.com/julianachalova Звезда скончалась в больнице

Cамые просматриваемые новости за выходные, 16-17 марта, в Кирове

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за выходные на портале progorod43.ru.

"О сырости мусорной реформы и завышенности тарифов": как прошел митинг в Кировской области 

В субботу, 16 марта, в городе Орлов Кировской области прошел митинг против "мусорной реформы". Депутат Орловской районной Думы Леонид Сорокожердьев, один из митингующих, поделился мнением после события в соцсетях:

"Мусорную реформу" в интересах народа! За час до мероприятия над городом зазвучали лирические и патриотические мелодии. Митинг начался с исполнения гимна.

В Кирове ищут свидетелей смертельного ДТП

2 марта около 9.30 на автодороге Нижний Новгород - Киров произошло смертельное ДТП. На 199 километре дороги в Уренском районе, деревня Холкино, столкнулась «Газель» с грузоперевозочной фурой. По сообщениям очевидцев, водитель «Газели» мучительно погиб.  

У кого есть какие-либо другие фотографии, видео с ДТП? Помогите, пожалуйста, дать ход делу. Распространяйте информацию, - сообщает Михаил Машарин в соцсетях.

В Кировской области закрыли дорогу, соединявшую поселок с "большой землей"

Поселок Затон остался без транспортного сообщения с Котельничем, потому что автомобильную трассу закрыли по решению областного МЧС. 

С пятницы, 15 марта, запрещено движение по дороге через реку Вятка в городе Котельнич. Сейчас в местах ледовых переправ выставлены знаки, запрещающие выезд и выход на лед. Кроме того, на въездах оборудованы заграждения из снега.

 Кировские приставы взыскали с должника криптовалюту

В Кирове должник по алиментам лишился криптовалюты после ареста средств судебными приставами. Об этом сообщают в пресс-службе управления судебных приставов по Кировой области. 

Мужчина заработал на операциях с виртуальной валютой около 800 тысяч рублей. При этом он был злостным неплательщиком и накопил долг перед двумя своими детьми. Перевод денег из виртуальных в реальные осуществили после обращения на них взыскания судебным приставом-исполнителем.   

На денежные средства – почти 800 тысяч рублей – обращено взыскание, сумма задолженности – 600 тысяч рублей перечислена на содержание несовершеннолетних, сумма исполнительского сбора, составившая 37 тысяч – в бюджет. Остаток суммы возвращен должнику, - рассказали в пресс-службе УССП региона. 

В субботу, 16 марта, стало известно о кончине популярной российской певицы и телеведущей Юлии Началовой. Началова умерла в возрасте 38 лет. О случившемся сообщила пиар-менеджер певицы Анна Исаева в публикации Instagram. 

Отец Юлии Виктор Началов рассказал, что в субботу девушке прооперировали ногу. Причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови. 

Как сообщает РБК, певицу госпитализировали в московскую клинику еще в начале марта с сахарным диабетом и подагрой. Ее состояние было стабильно тяжелым. Артистку ввели в состояние искусственной комы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости