В Кирове задержали мужчину, который зарезал своих родителей

В Кирове задержали мужчину, который зарезал своих родителейkirov.sledcom.ru

После убийства кировчанин обчистил квартиру родителей

В Кирове по подозрению в убийстве своих родителей задержали мужчину. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

Тела погибших обнаружила соседка. Она пришла навестить пенсионеров, так как те на протяжении нескольких дней не отвечали на ее звонки. Женщина обнаружила их тела с ножевыми ранениями, после чего сообщила об этом в правоохранительные органы. Было заведено уголовное дело.

Был задерждан подозреваемый - сын супружеской пары. По версии следствия, убийство произошло в ночь с 21 на 22 марта. Мужчина пришел в квартиру к своим родителям, где между ним и пенсионерами произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый взял нож и нанес обоим родителям смертельные ранения. После этого он обыскал квартиру, забрал деньги и телевизор.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса мужчина сознался в преступлении.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости