Владимир Соловьев назвал кировских чиновников "проворовавшимися"

Владимир Соловьев назвал кировских чиновников "проворовавшимися"Википедия

Так он ответил на критику и попадание в «Рейтинг травли»

25 марта издание RT опубликовало «Рейтинг травли» медиаперсон. Известный российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал то, что он оказался на пятой строчке. В своем высказывании он задел тему кировских чиновников.

Владимир Соловьев оказался на пятой строчке рейтинга из-за высказывания о покупке недвижимости в Италии как способа сэкономить на отелях. Его реакция на попадание в рейтинг такая:

Я не обращаю внимания на тявканье. Аудитория смотрит, по улицам я хожу спокойно, люди подходят, благодарят и фотографируются. А когда кто-то где-то тявкает, я даже не понимаю, о чем идет речь. Я не считаю, что на нервические крики проворовавшихся кировских чиновников с судимостями, которые живут на деньги детей, нужно обращать внимание.

Отметим, что на первом месте в списке оказалась Ольга Скабеева, ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1». Журналистка Маргарита Симоньян заняла вторую позицию. Белла Рапопорт, общественный деятель и радикальная феминистка, заняла третье место. Также в список попали Ксения Собчак и Юрий Дудь.

Напомним, что ранее мы писали о зарплате кировских чиновников. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости