Много воды и мокрых футболок: в Кирове выступил певец Леша Свик

Много воды и мокрых футболок: в Кирове выступил певец Леша СвикПевец выступал полтора часа, фото progorod43.ru

Певец с командой музыкантов давал концерт в Кирове впервые

В четверг, 28 марта, в Кирове выступил популярный российский певец Леша Свик. 28-летний певец собрал полный зал GAUDI и радовал поклонников самыми известными песнями "Малиновый свет", "Самолеты", "Дым", а также премьерной песней "Стерва". В нашем городе певец со своими музыкантами - гитаристом и барабанщиком - выступает впервые. 

В начале концерта был разогрев: диджей запускал популярные танцевальные треки. После этого кировчане радостно встретили певца. Концерт длился полтора часа: за это время Леша Свик исполнил как уже набравшие популярность композиции, так и песенные новинки. 

Алексей сообщил, что на его концерт не успела одна девушка. Как оказалось, это была его землячка, жительница Екатеринбурга, которая сейчас живет в Кирове. Все-таки подруга Свика пришла на концерт, и молодые люди встретились спустя несколько лет.  

Леша сообщил, что на его концертах не бывает сценариев - все происходит спонтанно, но в каждой песне имеется собственная концепция.

Во время выступления было настолько жарко, что исполнители начали обливать зрителей водой со сцены. А после Свик раздал около 20 бутылок с водой своим фанатам.

В знак благодарности поклонники певца подарили кепки с надписью "Самолеты" и шоколадные фигуры самолетов.

Кировчане оценили не только танцевальные треки, но и лирические песни, такие как "Луна", "Не молчи", "Не забывай".

Завершил свое выступление самой популярной песней "Самолеты". Но фанаты не стали расходиться, поэтому певец еще раз исполнил песню "Малиновый свет".

Зажигательные танцы со сцены, запуск самолетов и любимые песни - вот как запомнили горожане концерт Леши Свика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости