О чем говорит запах изо рта?

О чем говорит запах изо рта?Сендвич-протез, фото из открытых источников

Ищем и устраняем причину

Появился запах изо рта? Стесняетесь общаться во время деловых или дружеских встреч? Давайте разберемся в чем может быть дело.

Главные причины. Чаще всего всему виной — зубы. Если вы плохо их чистите, имеете кариес — запах обеспечен. Проблема может возникнуть и в случае использования съемных протезов. Некачественные материалы, неплотное прилегание к деснам: все это приводит скоплению и размножению болезнетворных бактерий. Поняли, что дело в протезах? Значит, пришло время их менять.

фото tvoidantist.ru

Решение проблемы. Альтернативой «бабушкиной челюсти» станет сэндвич-протез. В чем его преимущество? Он изготавливается из современных биосовместимых материалов, плотно фиксируется без клея, не влияет на вкусовые предпочтения и на вашу дикцию. За ним легко ухаживать и можно носить 24 часа в сутки. Еще два плюса — возможность ремонта и скорость изготовления. Например, специалисты стоматологии «EvroDent» справятся за два визита. На первом приеме вам сделают замеры, а на втором уже установят готовое изделие.Хотите избавиться от комплексов и обрести новую улыбку? Записывайтесь на прием, консультация для пенсионеров бесплатно! 

Контакты:

Киров, ул. Дзержинского, 6, телефоны 74-55-15, 25-10-61
пгт Мурыгино, ул. Большевиков, 7а, телефон 8 (83366) 279-49

сайт www.stomatologiya-kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости