В Кирове полиция нашла хулиганов, которые расстреляли иномарку

В Кирове полиция нашла хулиганов, которые расстреляли иномаркуфото скриншот с видео Мужчин вычислили по камерам видеонаблюдения

Ущерб составил 45 тысяч рублей

Полиция установила личность мужчины, который стрелял по иномарке на улице Луганской. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области. 

Мужчина выстрелил по авто, предположительно из пневматического оружия. Владельцу машины пришлось восстанавливать ее и потратить на это 45 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело. Камеры видеонаблюдения, установленные в гаражном массиве, зафиксировали двух молодых людей, один из которых в руках держал предмет, похожий на пистолет. Их установили и допросили 

По словам молодых людей, в тот вечер они приехали в гаражный кооператив пострелять по банкам из пневматического пистолета. Но кроме консервных банок в качестве мишени был выбран и стоявший рядом с гаражами автомобиль японского производства. Один из юношей сознался в совершении выстрела по машине, - пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства совершенного преступления и роли фигурантов. В ближайшее время будет решен вопрос о возмещении потерпевшему причиненного ущерба. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости