Гороскоп на неделю: Стрельцов ждет прекрасная поездка, а Козерогов - деньги

Гороскоп на неделю:  Стрельцов ждет прекрасная поездка, а Козерогов - деньгифото unsplash.com

Несколько советов на ближайшие дни

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля для всех знаков зодиака.

Овны

Перед вами на этой неделе открываются новые горизонты. Рассматривайте перспективы развития себя и своего дела. Главное здесь - усмирить свои страхи и смело двигаться в верном направлении. Камень недели: жемчуг.

Тельцы

Миролюбивая и веселая неделя. У вас сейчас некая зависшая ситуация, которая в скором времени должна разрешиться. Основной совет карт: обучаться чему-то новому, развиваться духовно и смотреть только вперед. Камень недели: аквамарин.

Близнецы

Дела будут продвигаться медленно. Если вы холосты, то не ждите на этой неделе свиданий или бурных любовных встреч. Эти дни хороши для медитаций, созерцания, релакса и психоанализа. Совет карт: не взваливайте на себя много дел, делегируйте полномочия. Пусть вся сила, которая у вас есть, будет направлена внутрь себя. Камень недели: змеевик.

Раки

Какое-то авторитетное лицо заинтересуется вами на этой неделе. Возможно, ваш начальник начнет говорить о расширении вашего функционала или вы найдете надежного инвестора для своего нового проекта. В любом случае не давайте ответ сразу, тщательно все взвесьте несколько раз и выдвиньте свои условия. Камень недели: лунный камень.

Львы

Неделя хороша для смены жительства или работы. Перемены к лучшему назрели, поэтому поторопитесь озаботиться этим вопросом. Только так вы обретете долгожданную гармонию в душе. Нынче вас ждет много хлопот, и без крепкой хватки здесь не обойтись. Поэтому берите "быка за рога" и в бой! Покой нам только снится. Камень недели: изумруд.

Девы

Хватит стоять на месте и ничего не делать для улучшения своего положения. Эмоции прочь, сейчас нужны конкретные дела. Зарядитесь оптимизмом и верой в себя! Перед вами открываются новые горизонты, на этой неделе есть шанс завязать новые перспективные контакты. Камень недели: цитрин.

Весы

Вашу неуемную мощь направьте в полезное русло. Учитесь, развивайтесь, анализируйте свой жизненный путь и приумножайте энергию. Также на этой неделе вас ждут дела сердечные. Возможны свидания и любовные утехи. Совет карт: не принимать глупых и быстрых решений. Камень недели: розовый кварц.

Скорпионы

Есть большая возможность не заметить ошибки в своей работе. Совет карт: умеренность во всем. Следите за кошельком, языком, питанием, а также употреблением алкоголя. Не начинайте новых дел, ловите равновесие. Камень недели: агат.

Стрельцы

Возможна прекрасная весенняя поездка. Главная предосторожность: не тратить деньги налево и направо. Есть шанс совершить невыгодную и ненужную - одним словом, крайне импульсивную покупку. Слушайте свой внутренний голос и поступайте на этой неделе максимально справедливо, даже щедро. Вселенная отплатит вам той же монетой. Камень недели: бирюза.

Козероги

Совет карт на этой неделе - не вестись на свои эмоции и внутренние переживания. Жалость к себе ни к чему хорошему не приведет. Тем более что в эти дни вас ждут денежные поступления и награда за тяжкие труды. Камень недели: жадеит.

Водолеи

Есть вариант впасть в весеннюю депрессию, но это не ваш метод. Ваш знак довольно позитивный и всегда находит силы для поиска оригинальных решений. Вот и в этот раз вы возродитесь, как птица Феникс, благодаря своему неиссякаемому творчеству и креативу. Камень недели: горный хрусталь.

Рыбы

Необходимо уделить внимание своему здоровью. Пока отдыхаете и набираетесь сил, проанализируйте, чем вы будете заниматься в ближайшее время. Это касается как работы, так и развлекательной сферы жизни. Период хорош для чтения книг и новых открытий. Камень недели: хризопраз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости