В Кирове судебные приставы звонят должникам на личные мобильные номера

В Кирове судебные приставы звонят должникам на личные мобильные номерафото из открытых источников Вызовы поступают в рабочие дни с 8 утра до 19 часов

В ведомстве прояснили ситуацию со звонками

Приставы Кировской области теперь звонят должникам региона на личный сотовый телефон и сообщают о долге. Об этом сообщила помощник руководителя УФССП России по Кировской области Наталья Долгушина.

Звонок может поступить в рабочие дни с 8 утра до 19 часов от управления службы судебных приставов с автоинформатором.

Текст автоинформатора следующий: «Вас приветствует автоинформатор Федеральной службы судебных приставов. В отношении Вас имеется исполнительное производство. Для уточнения деталей зайдите на сайт Управления ФССП России по Кировской области в раздел «Банк данных исполнительных производств» или посетите Службу судебных приставов в приемные дни – вторник с 9 до 13 часов, четверг с 13 до 18 часов по адресу: город Киров, улица Московская, 57».


В ведомстве отметили, что подобная практика работает в целях оперативного доведения до них информации о наличии задолженности по исполнительному производству и предоставления возможности реагирования и урегулирования вопроса об оплате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости