Что обсуждают: помощь дольщикам и снег в Кирове

Что обсуждают: помощь дольщикам и снег в Кировефото kirovreg.ru

Главное за вчерашний день

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за воскресенье, 14  апреля, на портале progorod43.ru. 

В субботу, 13 апреля, в Омутнинске автомобиль инкассаторов совершил ДТП. В аварии погиб пешеход. По сообщению очевидцев, женщина шла по тротуару в момент наезда. Через 2 часа после трагедии на месте происшествия осталась только огромная лужа крови, видимо, в спешке забыли убрать.  По факту происшествия в Омутнинске сотрудники ГИБДД проводят проверку. Авария произошла в 15 часов.  

По прогнозу погоды, на следующей рабочей неделе в Кировской области пойдет снег. Об этом сообщают специалисты Гидрометцентра России. 

Минусовая температура будет держаться по ночам. В понедельник, 15 апреля, ожидается снег. Самым теплым днем в будни станет пятница, 19 апреля. В этот день температура воздуха прогреется до 10 градусов.

Жителям региона, которые вложили свои деньги в строительство квартир в ЖК «Виктория», помогут областные власти. Об этом сообщают в пресс-центре правительства. 

"Недострой" на улице Гороховской, 81 признан проблемным и включен в план-график завершения строительства. Покупатели жилья в этом доме признаны пострадавшими и включены в соответствующий реестр. Арбитражный суд рассматривает заявление о признании ООО «Жилой комплекс «Виктория» несостоятельным (банкротом).

Назначена комплексная строительно-техническая и историко-искусствоведческая экспертиза Александровского костела в Кирове. Об этом сообщает портал ikirov.ru.  Эксперты собираются выяснить, повлиял ли проведенный ремонт на возможность индивидуализировать здание римско-католического храма.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости