Что обсуждают в Кирове: обыски на "Вятиче" и отравление в школе

Что обсуждают в Кирове: обыски на "Вятиче" и отравление в школефото из открытых источников

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за четверг, 18 апреля, на портале progorod43.ru.  

У кировской школы на глазах очевидцев BMW налетел на сугроб и ограждение

В четверг, 18 апреля 2019 года, в Кирове на улице Труда водитель на BMW налетел на сугроб и ограждение. Информация об этом и фото с места происшествия появились в группе «Ночной патруль». ДТП случилось утром рядом со школой №14. По данным активистов «Ночного патруля», водитель иномарки был пьяным. 

В кировской школе отменили занятия из-за сообщения о массовом отравлении детей

В Сети появилась информация о массовом отравлении в кировской школе №32. Что случилось в учреждении и почему там решили отменить занятия, рассказали в администрации города.

В департаменте образования сообщили, что 17 апреля один из учеников школы обратился в инфекционную больницу с жалобами на плохое самочувствие. При этом больше никто из учеников этой школы в больницу не обращался. 

В Кирове сотрудники ФСБ организовали обыски на пивзаводе «Вятич» 

Сотрудники УФСБ России по Кировской области установили, что один из руководителей ООО «ТК «Вятич» проводил незаконные валютные операции по переводу денежных средств за рубеж в особо крупном размере. Сообщили в пресс-службе ведомства. 

Специалисты выяснили, что с сентября по декабрь 2014 года лица, входящие в состав руководителей ООО «ТК Вятич», совершили валютные операции по переводу более 3,8 миллиона евро на банковские счета одной из иностранных организаций, имеющей признаки так называемой фирмы-«однодневки». 

На кладбище в пригороде Кирова под воду ушли могилы, венки и кресты

В паблике «Злой кировчанин» появилась видеозапись, на которой автор показывает, в каком состоянии находится кладбище в пригороде Кирова — поселке Бахта. На записи видно, что часть кладбища затопило: в воде оказались могилы, кресты и венки.

15 апреля 2019 год. Приехали на кладбище на сороковой день. Все в воде, могилы покосились, кресты упали, уровень воды примерно по колено. Сегодня было захоронение, хоронили прямо в воду, - делится на записи кировчанка.

Интернет-пользователи рассказали, что подобным образом кладбище топит каждый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости