В Кирове в подвале дома замуровали кошку с котятами

В Кирове в подвале дома замуровали кошку с котятамиvk.com/zlo43

Животные не могут выбраться из ловушки уже более 4 дней

Кировчане сообщили об очередном случае, когда уличные животные оказались замурованы в подвале жилого дома и не могут выбраться. Информацию опубликовал в группе "Злой кировчанин" очевидец.

На Лепсе, 48, замуровали кошку с котятами в подвале. Четвертый день выйти не могут, - пишет автор, сделавший фото.

Местные жители приносят кошке с котятами еду, чтобы те не умерли с голоду.

В комментариях кировчане решили, что решетку необходимо сломать и вызволить животных.

Вы имеете право причинить ущерб и сломать решетку в соответствии в законом «О полиции» и со статьей УК «Крайняя необходимость», так как спасение животных от мучительной смерти - это крайняя необходимость. По закону животных в подвалах быть не должно. Жестокое убийство животных посредством оставления их без пищи и воды или оставление на морозе на растерзание бездомным собакам подпадает под статью 245 УК «Жестокое обращение с животными». 

Есть все оборудование! Вопрос, откуда запитаться? 220 в.

Напомним, что ранее мы писали о нескольких случаях, когда кошки оказывались замурованы в подвалах домов: запертыми оказались 10 кошек в доме на Лепсе и несколько животных на улице Мопра в Нововятске.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости