В преддверии памятных дат к кировским кладбищам пустят дополнительные автобусы

В преддверии памятных дат к кировским кладбищам пустят дополнительные автобусыprogorod

При значительном увеличении пассажиропотока также чаще будут курсировать троллейбусы

В преддверии памятных дней в Кирове запустят специальные автобусы к кладбищам. Об этом сообщает портал "Город Киров".

7 мая в Радоницу, 9 мая в День Победы и 16 июня в Троицкую субботу в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ автобусы будут ездить по следующим маршрутам:  

  • улица Профсоюзная (южная сторона Профсоюзной, у дома №78, в районе перекрестка с Карла Маркса) — Макарьевское кладбище с выполнением остановок: в прямом направлении — посадка у дома №78 по Профсоюзной, далее остановки транспорта «Улица Профсоюзная» (у моста), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь», высадка пассажиров — у Макарьевского кладбища. В обратном направлении — посадка у Макарьевского кладбища, «Улица Проезжая», высадка пассажиров - «Улица Профсоюзная», «Завод Красный инструментальщик», «Теруправление Октябрьского района»; 
  • площадь XX партсъезда — Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь XX партсъезда»  (у дома №2 по улице Ленинградской), в обратном направлении  - у входа на Филейское кладбище;
  • остановка «Улица Кирова» (улица Парковая, Нововятский район) — Южный обход — поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища.

Еще шесть автобусов 44 маршрута в эти дни поедут от слободы Сошени в микрорайон Радужный по объездной дороге через деревню Орлы. При значительном увеличении пассажиропотока также чаще будут курсировать троллейбусы.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости