«Говорила, что всех зарежет и размахивала ножом»: в кировском магазине буянила женщина

«Говорила, что всех зарежет и размахивала ножом»: в кировском магазине буянила женщинаvk.com/ky43_ubezhishe, женщину до приезда полиции задержали сотрудники магазина

По рассказам очевидцев, жительница микрорайона Лепсе не первый раз нападает на людей

В понедельник, 22 апреля 2019 года, в Кирове в одном из продуктовых магазинов на улице Лепсе женщина угрожала посетителям магазина расправой и размахивала ножом. Информация об этом и фото с места происшествия появились в группе «КУ43».

Фото vk.com/ky43_ubezhishe

Автор фото рассказала, что сначала женщина набрала полную корзинку продуктов, а у кассы она начала складывать их в большую сумку, не пробив:

Сказала, что забирает все без оплаты, за моральный ущерб. Хотя ей никто и слова плохого не сказал. Потом достала нож и начала им размахивать! Говорила, что всех зарежет. Я испугалась и сразу отбежала, а она набросилась на продавца. Я вызвала полицию. Продавец ее скрутил и вывел на улицу. Было страшно.

Жители микрорайона Лепсе рассказали,что она живет в малосемейке рядом с этим продуктовым магазином и нападает на людей не в первый раз:

У нее шизофрения, но почему-то ее признали дееспособной и не забрали на лечение. Нападает на людей она не в первый раз. Однажды набросилась на соседку. На нее уже не одно заявление написано.

Житель высотки на Лепсе Федор Садаков для подтверждения своих слов прикрепил видео из подъезда малосемейки, на котором видно, как эта же женщина бросается на соседку и наносит ей удары ногами. 

Видео Федора Садакова из паблика vk.com/ky43_ubezhishe

Кировчанин Федор Садаков сообщил, что после случившегося 22 апреля неадекватную женщину все же определили «туда, куда надо».  

В УМВД по Кировской области инцидент пока не прокомментировали. 

Ранее мы писали, что в Вахрушах задержали разбойника, напавшего с ножом на женщину

...

  • 0

Популярное

Последние новости