Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В центре Кирова полыхают деревянные строения: полиция перекрыла одну из улиц

В центре Кирова полыхают деревянные строения: полиция перекрыла одну из улицvk.com/ky43_ubezhishe, причина пожара устанавливается

На месте работают шесть пожарных расчетов

Во вторник, 23 апреля 2019 года, в Кирове на улице Московской загорелись деревянные строения в районе дома № 78. Фото и видео с места происшествия в редакцию прислали очевидцы.

Пожар начался около 13 часов. В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что загорелись двухэтажные сараи за кулинарным техникумом.

На место из-за угрозы возгорания соседних жилых домов выехали шесть пожарных расчетов, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

В соцсетях очевидцы рассказали, что оперативные службы перекрыли Хлебозаводской проезд. 

Фото Максима Матанцева из группы vk.com/kirovdps

Там сейчас работает автоинспектор-регулировщик. По словам очевидцев, на Московской образовалсь пробка.

К месту возгорания выехали 6 пожарных расчетов

Причина возгорания и обстоятельства ЧП устанавливаются. 

Ранее мы писали, что в Кировской области из-за пожара в здании администрации эвакуировали 70 человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости