Что обсуждают в Кирове: ДТП с 16-летней девушкой и ребрендинг крупной торговой сети

Что обсуждают в Кирове:  ДТП с 16-летней девушкой и ребрендинг крупной торговой сетифото progorod.ru

Главное за среду, 24 апреля

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за среду, 24 апреля, на портале progorod43.ru. 

В Кирове пропала 12-летняя Елизавета С. Об этом сообщает паблик Лиза Алерт Киров. Последний раз девочку видели 23 апреля около 18 часов в городе Кирове (Октябрьский район). С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшей:

  • рост 160 сантиметров,
  • нормального телосложения,
  • волосы русые до плеч,
  • глаза серые,
  • была одета в куртку зеленой защитной расцветки, серые джинсы, белые кроссовки.

В Кирове водитель грузовика сбил 16-летнюю девушку. Информацию сообщили в УГИБДД России по Кировской области. Авария произошла 23 апреля на улице Сормовской у дома №24 в 15:05. 16-летняя девушка попала под колеса грузового автомобиля «ГАЗ». Она получила тяжелые травмы, ее увезли в больницу.

Появилась информация о том, как будет расширяться крупная торговая сеть "Магнит" в Кирове. Об этом пишут в паблике "Строим Киров". В Кирове обустроят несколько магазинов "Магнит", все магазины ожидает ребрендинг. Все торговые точки «У дома», супермаркеты, дрогери (косметика/бытовая химия) и аптеки будут оформлены в едином стиле.

Деревянный дом на улице Милицейской напротив главного входа в Центральный рынок горел в августе 2018 года. К тому времени в нем уже никто не жил. После пожара прошло уже более полугода, но обгоревшую, покосившуюся «заброшку» никто не сносит. С наступлением весны в редакцию поступило сразу несколько звонков от горожан с жалобами на то, что вскоре старый дом упадет на пешеходов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости