Сотни кировчан воспользовались методом Tomatis® и улучшили свою жизнь

Сотни кировчан воспользовались методом Tomatis® и улучшили свою жизньДина Молий, фото предоставлено рекламодателем

Главное, обратиться к квалифицированному специалисту

Источник многих наших проблем в том, что мы не используем свои уши на 100 процентов и недооцениваем процесс слушания. Важная информация должна передаваться в мозг, а весь «мусор» отфильтровываться. Если этого не происходит, то возникает масса проблем с запоминанием, вниманием, поведением, учебой и даже настроением. Безопасным и эффективным средством развития и коррекции навыка эффективного слушания для детей и взрослых уже много лет является метод Tomatis®.

Какие проблемы решает метод?

  1. Тренирует способность выделять важную информацию и распределять внимание на несколько задач. Заряжает мозг энергией, повышает работоспособность.
  2. Повышает успеваемость за счет формирования новых нейронных связей в мозге.
  3. Формирует связь "ухо-голос-мозг". Снимает затруднения с высказыванием своих мыслей, помогает нормолизовать темп и ритм речи, тембр голоса, улучшает выразительность речи и музыкальные способности.
  4. Помогает установить контроль над эмоциями, сводит к минимуму депрессии и стрессы. Прекрасно подходит беременным женщинам.
  5. Позитивно влияет на моторику, регуляцию тонуса мышц, координацию работы правой и левой сторон тела.
  6. Метод помогает раскованно общаться с незнакомыми людьми даже людям с нарушениями социальных связей, в том числе при расстройствах аутистического спектра.
  7. Метод Tomatis® позволяет любому человеку в два раза сократить период обучения иностранному языку.

Важно!

Существуют аналоги метода Томатис, в том числе и в Кирове. Важно найти сертифицированного специалиста, который работает на запатентованном оборудовании TalksUp® и решит именно ваши проблемы при помощи слуховых тренировок. В 2016 году впервые метод Tomatis® начали применять в Центре коррекции и развития "Ваш логопед". Сейчас там работает единственный в Кирове консультант 3 уровня Молий Дина Владимировна. Запишитесь к ней на первое бесплатное занятие по телефону (8332)47-30-00.

Контакты

г. Киров, Московская, 24-а 
Группа Вконтакте
Сайт http://vashlogoped43.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости