Драка водителей на улице Московской в Кирове попала на видео

Драка водителей на улице Московской в Кирове попала на видеоскриншот с видео Татьяны Софроновой из группы vk.com/public130048078, водитель внедорожника напал на водителя "восьмерки"

Водителя «восьмерки» несколько раз ударил водитель внедорожника

Происшествие случилось в среду, 24 апреля 2019 года. В Кирове на улице Московской около 14 часов водитель и пассажир «УАЗ Патриот» несколько раз ударили водителя ВАЗ-2108. Видео с регистратора очевидца появилось в группе «Злой водитель».

Автора записи Татьяну Софронову возмутил инцидент, который она охарактеризовала как весеннее обострение:

Это что, весеннее обострение неадекватных или деградация людей и неумение спокойно решать проблемы? Ну, провинился водитель «восьмерки», ну выйди и реши вопрос спокойно. Зачем сразу бить? Водитель «восьмерки», если увидишь это и тебе понадобится запись, обращайся, скину. Качество хорошее, номера и лица видно.

Татьяна предположила, что причина конфликта - царапина на бампере «Патриота», которую «оставил» водитель ВАЗа. Впрочем, за поступок молодой человек ответил. Татьяна уточнила, что пострадавший парень написал ей и сообщил, что конфликт исчерпан. Ущерб владельцу "Патриота" он возместил, а тот в свою очередь принес свои извинения. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости