Что обсуждают в Кирове: мотопробег и смертельное ДТП в Коминтерне

Что обсуждают в Кирове: мотопробег и смертельное ДТП в Коминтернескриншот "Злой водитель"/ Леонид Леонидов

Самые обсуждаемые новости за прошедшие сутки

В одном материале собрали самые просматриваемые новости за субботу, 4 мая, на сайте progorod43.ru.

 
В субботу, 4 мая, около 13.15 в Кирове произошло смертельное ДТП. На улице Павла Корчагина, около дома 258, по предварительной информации ГИБДД по Кировской области, 36-летний водитель LADA наехал на грузовой автомобиль Renault Magnum, который стоял на обочине. Водитель легковушки погиб.
 
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины случившегося. 
 
В субботу, 4 мая, в Кирове с 13.00 до 13.30 состоялся мотопробег. Около трехсот байкеров прокатились по Октябрьскому проспекту от улицы Профсоюзной до цирка.
Впечатляющее шоу в рамках открытия туристического сезона лета 2019 года привлекло внимание большинства горожан.
 
 
Вечером 3 мая волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" Киров сообщили, что разыскали жителя Кирово-Чепецка.
21-летнего Андрея К., который пропал 1 мая 2019 года, нашли вблизи города Кирово-Чепецка живым. Его состоянию здоровья ничего не угрожает. 
Напомним, молодой человек вышел из дома в Кирово-Чепецке в 5 утра и исчез. Благодаря оперативной работе добровольцев молодого человека удалось оперативно разыскать. 
 
 
3 мая в 8.30 в Кирово-Чепецком районе на 3 километре автодороги Филиппово - Пыжа произошло серьезное ДТП, из-за чего погибли два человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.
По предварительной информации, водитель автомобиля "Киа Соренто", не справившись с управлением, съехал в кювет. После этого транспортное средство опрокинулось в водоем.
В результате происшествия погибли двое мужчин, 45 и 55 лет. По факту аварии проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости