Глава администрации и предприниматели города поздравляют кировчан с Днем Победы

Глава администрации и предприниматели города поздравляют кировчан с Днем ПобедыФото из архива progorod43

Руководители города и предприниматели поздравили кировчан с Днем Победы. 

Глава администрации Илья Шульгин
Глава города Елена Ковалева

Дорогие кировчане, уважаемые ветераны!

От всей души поздравляем вас с 74-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Мы встречаем священный и самый дорогой для нас праздник, День памяти, День гордости и преклонения перед великим подвигом народа, уничтожившего фашизм, давшего жизнь и свободу нациям, поколениям.

Свой вклад в Победу внесли и наши земляки. Тысячи из них награждены боевыми орденами и медалями, более двухсот стали Героями Советского Союза.

Не меньший героизм проявляли кировчане, которые работали в тылу: по 20 часов в сутки стояли у станков, поднимали на ноги раненых, отдавали все силы во имя Победы.

Мы всегда будем помнить ту войну как трагедию, как урок тем, кто посягнул на свободу нашей Родины, как образец беззаветного мужества и патриотизма. Наш долг - оказывать всестороннюю поддержку поколению, опалённому войной, сохранить память о людях, ковавших Победу. И мы этот долг исполним.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником! С Днём Великой Победы!

Иван Крутихин, президент АО "Кировский ССК"

9 мая – великий праздник, символ героизма и несгибаемого мужества!

Это память наших родных, друзей и знакомых, память наших соотечественников о беспощадности войны, о страданиях, потерях.
Мир – счастье, за которое миллионы людей заплатили огромную цену. Эти жизни не вернуть. Желаю нам научиться извлекать уроки из прошлого и не допускать роковых ошибок вновь!
С праздником! Мира, света и добра Вам и Вашим близким!

 

 

Генеральный директор АО «Горэлектросеть», 
Константин 
Петропавловский

Уважаемые ветераны!  Уважаемые жители нашего города!

Поздравляю Вас с самым искренним праздником, который наш народ отмечает по всей стране, чествуя ветеранов, вспоминая погибших, рассказывая детям о событиях тех далеких дней, которые принесли столько бед и горя нашей стране, а также, осознавая, какой великий праздник  - День Победы!

Я желаю здоровья ветеранам, пусть они живут долго. Только они сегодня могут лично рассказать нашим детям о Войне и о Победе, а забывать этого нельзя, чтобы не повторять прошлых ошибок. Мы в огромном долгу перед нашими ветеранами, они подарили нам мир, наша задача  - его сберечь!

Красная гвоздика - наш цветок.

Отгремели бои, война унесла миллионы наших людей, но мы помним и будем помнить тех, кто принес к нам в дом мир. Хочется верить, что никогда не услышат наши потомки грохот боевых орудий. Пусть мирным и голубым будет небо над нашей Россией. Пусть красные гвоздики придут на праздник Победы в каждый дом, а молодые поздравляют ветеранов. Пусть все люди в эти дни улыбаются друг другу и дарят этот великолепный цветок.

С праздником любимые ветераны, с праздником все жители Вятского края!

Мы ждем вас за символом 9 мая Красной гвоздикой по адресу:
ул. Спасская,14, 2 этаж.
Сайт 
Группа "Вконтакте"
т. 8-922-668-66-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости