Что обсуждают в Кирове: метеопредупреждение и смерть ребенка

Что обсуждают в Кирове: метеопредупреждение и смерть ребенкафото progorod43.ru

Главные темы за вчера

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod.ru за 13 мая

В Кировской области лось на дороге спровоцировал ДТП: среди пострадавших ребенок

9 мая в Орловском районе произошло ДТП из-за лося. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. Авария произошла на 377 километре трассы "Вятка". На дорогу неожиданно выбежал лось. 26-летний водитель «Фольксвагена» не успел среагировать и врезался в животное. В результате пострадали три пассажира — 36-летняя женщина, 19-летняя девушка и 8-летняя девочка, сообщили в ГИБДД. Госпитализация им не понадобилась.

"Не хотим смотреть на голых": в администрации рассказали, можно ли загорать в парках

С наступлением аномальной жары в Кирове многие горожане вышли в парки и зеленые зоны не только гулять, но и загорать. Посещение именно этих территорий стало популярным в майские праздники, поскольку городской пляж остается еще затопленным после весеннего паводка.

Парк у Дворца Пионеров, зеленая зона около мемориала "Вечный огонь", территория около цирка - самые привлекательные места для принятия солнечных ванн. 

В Кирове 2-летний ребенок умер после падения с высоты четвертого этажа

Трагедия произошла 8 мая 2019 года в Кирово-Чепецке. 2-летний мальчик выпал с высоты четвертого этажа. Несмотря на усилия медиков, малыш умер 12 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области. 

Ребенок скончался в кировской больнице, куда его перевели из Кирово-Чепецкой ЦРБ, 

По версии следствия, вечером 8 мая 2019 года в Кирово-Чепецке ребенок находился возле открытого пластикового стеклопакета с установленной на него москитной сеткой. Руками он оперся на сетку и выпал, - рассказали в следкоме.

На вторник, 14 мая 2019 года, в Кировской области объявлено метеопредупреждение, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Жарка погода сохранится. При этом поднимется сильный ветер, порывы которого будут достигать 19 метров в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости