Видео: 3 романтичных предложения руки и сердца в Кирове

Видео: 3 романтичных предложения руки и сердца в Кировефото предоставлено героями публикации

3 романтичные истории от жителей Кирова

На днях кировчане обратили внимание на поющего под окнами одного из жилых домов на улице Ленина мужчину. Его песня под гитару напомнила горожанам любовную серенаду. Но вот только кому она была посвящена, узнать не удалось. 

Мы вспомнили самые романтичные предложения руки и сердца, которые делали в Кирове. 

16 марта 2016 год. Егор и Анна

фото со свадьбы,  vk.com/id245948806

У «Jam Молла» кировчанин поставил машины в форме сердца, чтобы сделать предложение. 8 друзей-автолюбителей помогли Егору организовать такое мероприятие.

фото vk.com/id245948806

Спустя 2,5 года жена Егора Анна поделилась впечатлениями:

В этот день мы должны были встретиться с Егором: я забирала его с работы на машине. Приехала в город, но он все оттягивал момент встречи. В итоге я прождала его не меньше 4 часов, начала уже злиться. Последней каплей в моем терпении стало то, что он сказал приезжать не к нему на работу, а к «Jam Моллу». В поехала в порыве злости, думала, что уже поругаемся. Но, как оказалось, он все это время готовил этот сюрприз. Сюрприз на всю жизнь.

Поженились молодые люди уже через месяц, в апреле 2016 года. Сейчас семья воспитывает двух замечательных малышек: двухлетнюю Есению и пятимесячную Яну. 

7 января 2018, Егор и Яна

фото vk.com/julyagribanova

Кировчанин Егор сделал предложение Яне на высоте птичьего полета в шестую годовщину их отношений. 

фото vk.com/id51004147

Яна рассказала, как прошел значимый для нее день:

Ранним зимним утром, часов в 7.00,  Егор посадил в чужую красную машину. За рулем был неизвестный водитель. Ехали вместе, но молча. В окно видела только лес и не догадывалась, что ждет впереди.

Я не понимала, куда ехали, но потом увидела табличку "Аэродром" и начала догадываться. Ведь это была наша общая мечта. Высадили нас прямо у вертолетной площадки. 

Признаюсь, в вертолете было очень шумно, и я плохо понимала, что именно он мне говорит. Но когда Егор достал коробочку с кольцом, я все поняла. Обнялись, посмеялись, полетали над городом - вот такая большая/небольшая романтика.

Свадьбу молодые люди организовали в июле 2018 года.

4 июня 2018 

В паблике «Типичный Киров» появилось видео, где молодой человек делал предложение руки и сердца девушке на парковке у ТЦ «Грин Хаус». 

скриншот «Типичный Киров» 

Все происходило в импровизированном сердце из машин, под свет фар. Люди, собравшиеся вокруг, держали бенгальские огни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости