Власти подвели итоги отопительного сезона в Кировской области

Власти подвели итоги отопительного сезона в Кировской областифот progorod43.ru

Все проблемы за зиму устраняли в кратчайшие сроки

Отопительный сезон 2018-2019 годов в Кировской области завершен без чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кировской области. 

Длительно без тепла в домах никто в регионе не оставался. Все аварии устраняли в кратчайшие сроки аварийные бригады, созданные органами местного самоуправления муниципальных образований. 

Для непрерывного мониторинга прохождения в муниципальных образованиях Кировской области отопительного сезона, а также для обеспечения оперативного реагирования в случае угрозы возникновения чрезвычайных (аварийных) ситуаций на объектах жизнеобеспечения организовано круглосуточное дежурство сотрудников министерства энергетики и ЖКХ, — пояснил Николай Мальков, заместитель министра энергетики и ЖКХ в регионе. 

Основная задача на лето — проанализировать итоги прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 годов и подготовиться к очередному отопительному сезону. Это касается заготовки топлива, своевременного и качественного выполнения запланированных ремонтных программ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости