На июнь запланирована укладка асфальта на путепроводе в Чистых прудах

На июнь запланирована укладка асфальта на путепроводе в Чистых прудахфото администрации города

Пуск движения будет дан  31 августа

Все работы на путепроводе в Чистые пруды ведутся по графику, а некоторые - с опережением. Движение по дороге будет открыто 31 августа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

Финансирование объекта осуществляется без сбоев. Из суммы контракта в 2 миллиарда 683 миллиона рублей в прошлом году освоено порядка 2 миллиардов 200 миллионов рублей. Из оставшихся средств - 483 миллионов рублей -  освоено 180 миллионов рублей.

Сооружены опоры и подпорные стены путепровода, пролетные строения, уложен асфальт на основной дороге со стороны микрорайона. Со стороны улицы Щорса до путепровода обустроено все земляное полотно и конструктив дороги. Укладка асфальта запланирована на июнь, - сообщили в пресс-службе администрации города. 

В ближайшее время нужно выполнить работы по установке перильного барьерного ограждения, окраске железобетонных конструкций, обустройству наружного освещения, светофорных объектов, благоустройству, озеленению. Специалисты заверили, все успеют в срок. Пуск движения будет дан, как и планировалось, 31 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости